Resultado de licitación
ARRIENDO DE MOVIL PARA VISITAS DOMICILIARIAS CURACIONES ENTREGA DE MEDICAMENTOS Y OTROS PARA CESFAM QUIRIQUINA.
Código 25658bbd-9123073 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INGENIEROS ASOCIADOS SPA | Ingenieros Asociados
- Monto adjudicado
- CLP 64.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIEROS ASOCIADOS SPA | Ingenieros Asociados
RUT 766497683
JUAN MAURICIO GARAY ROA | JUAN MAURICIO
RUT 107894055
Pablo | Transportes Sepulveda Eirl
RUT 76874792K
Transportes Dreamtur | Dreamtur Ltda.
RUT 762439352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE FURGON PARA VISITAS DOMICILIARIAS EN COMUNA SAN IGNACIO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 64.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.