Resultado de licitación
Cont. sum. Protesis dentales
Código 25661bc0-9651013 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó LABCAM SPA | Labcam
- Monto adjudicado
- CLP 19.400.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LABCAM SPA | Labcam
RUT 775899433
LABORATORIO DENTAL ELIZABETH VASQUEZ TOLOZA E.I.R.L. | TRIDENTALLAB
RUT 77858963K
LABORATORIO DENTAL JIRHE LIMITADA | laboratorio jirhe
RUT 768310173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cont.sum protesis dentales base acrilica y metalicas | 1 Unidad | CLP 19.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.