Resultado de licitación
INSUMOS PARA TERAPIA COMPLEMENTARIA
Código 25666326-9397709 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ayarza y Huerta Limitada | Flores Sanadoras
- Monto adjudicado
- CLP 2.924.903
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ayarza y Huerta Limitada | Flores Sanadoras
RUT 760911151
resein chile | resein chile
RUT 773250804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISAR SOLICITUD N°101/2024 ,PUNTO II DESCRIPCIÓN DE PRODUCTOS Y SERVICIOS A REQUERIR. | 1 Unidad | CLP 2.924.903 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.