Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA TRASLADO DE PROFESIONALES DEL CONVENIO CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES 2026
Código 2566b3d2-9653713 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES DASM · Atacama
Resultado oficial
Ganó CAUPOLICÁN ORLANDO PRADO ALVARADO | CAUPOLICAN ORLANDO PRADO ALVARADO
- Monto adjudicado
- CLP 59.990
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAUPOLICÁN ORLANDO PRADO ALVARADO | CAUPOLICAN ORLANDO PRADO ALVARADO
RUT 10435341K
JORGE MANUEL OYARCE NÚÑEZ | PRODUCCIONESMARVIC
RUT 72213114
TUSUY SPA | Transportes Tusuy
RUT 766739741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VEHICULO con capacidad para 5 personas incluido conductor | 1 Unidad | CLP 59.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.