Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION EVENTO "JORNADA REFLEXION SOBRE SEGURIDAD CIUDADAMA", DIRECCION SEGURIDAD CIUDADANA
Código 2566e9da-9180991 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MARIA INES | ASOMBRATE REGALA EMOCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.899.160
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIA INES | ASOMBRATE REGALA EMOCIONES
RUT 762291371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio producción evento "Jornadas de Reflexión sobre Seguridad Ciudadana de la Dirección de Seguridad Pública. Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.899.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.