Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DETECTORES DE METALES
Código 256a5cc4-9526730 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRESCIENDO SPA | CRESCIENDO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRESCIENDO SPA | CRESCIENDO SPA
RUT 761580787
Servicios Industriales SPA | Servicios Indutriales SPA
RUT 765369746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DETECTORES DE METALES LA SERENA-OVALLE | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.