Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ALIMENTACION SUBDICAR-DIRECCION DE JUSTICIA-DIRECCION DERECHO HUMANOS
Código 256b4b06-9662920 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Adquis y Abast.L2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
- Monto adjudicado
- CLP 29.309.243
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
RUT 760321079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL “SERVICIO DE RECARGA DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN, DESTINADO AL PERSONAL DE LA SUBDIRECCION GENERAL, DIRECCION DE JUSTICIA Y DIRECCION DE DERECHO HUMANOS Y PROTECCION DE LA FAMILIA, POR 6 MESES”, SEGÚN ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Mes | CLP 29.309.243 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.