← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS SOLIDOS COMUNA DE SANTA JUANA 2024

Código 256ddc79-9252947 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó Cemarc S.A. | Cemarc S.A.

Monto adjudicado
CLP 19.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Cemarc S.A. | Cemarc S.A.

RUT 995759608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS SOLIDOS COMUNA DE SANTA JUANA 2024, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 19.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 256ddc79-9252947? | GanaLicitaciones.cl