← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE VIGILANCIA PARA PERMISO CIRCULACION

Código 256e1ec3-9491777 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

Monto adjudicado
CLP 16.033.333
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

RUT 762660768

marcelo | marcelo

RUT 768793859

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE VIGILANCIA PARA PUNTOS DE ATENCION DE PERMISO DE CIRCULACION1 GlobalCLP 16.033.333

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 256e1ec3-9491777? | GanaLicitaciones.cl