Resultado de licitación
CIERRE VIBRADO PSR SANTA ROSA DE LAVADEROS SECPLA
Código 256eeb29-9249158 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 12.217.590
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA PATRONAL SPA | CONSTRUCTORA PATRONAL
RUT 777863452
CONSTRUCTORA LEMACS SPA | CONSTRUCTORA LEMACS SPA
RUT 774070362
constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda
RUT 766457355
MFD SERVICIOS SPA | MFD
RUT 773923469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE VIBRADO PSR SANTA ROSA DE LAVADEROS, SECPLAN SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 12.217.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.