← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM 1122 JUEGO MODULAR PARA PLAZA COMUNAL. DEPTO. JARDINES SEGUN ARCHIVO ADJUNTO.

Código 257087d6-9474788 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

Monto adjudicado
CLP 3.152.791
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

Ganador

HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella

RUT 778184389

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )

RUT 764015894

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGO MODULAR ALTO TRAFICO COMO SE DETALLA EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 3.152.791

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.