← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO SALUD FAMILIAR BASICO PARA FUNCIONARIOS DE LOS CESFAM Y SUS UNIDADES DE APOYO CON CARGO A CONVENIO UNIVERSAL.

Código 25713595-9154389 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 980.000
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

RUT 765376297

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

ALEXIS KEVIN MEDINA PONCE | ALEXIS KEVIN MEDINA PONCE

RUT 156434833

Ganador

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

Capacitaciones Marta E. Cabrera Zamorano EIRL | Perspectivas Capacitaciones EIRL

RUT 760793442

CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP

RUT 760735310

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

GESTION22 | GESTION22

RUT 762214741

ICFUTURO | ICFUTURO

RUT 775941200

INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA

RUT 771601693

LOPEZ CLERFEUILLE SPA | LOPEZ CLERFEUILLE SPA

RUT 775895187

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO SALUD FAMILIAR BASICO PARA FUNCIONARIOS DE LOS CESFAM Y SUS UNIDADES DE APOYO, CON CARGO A CONVENIO UNIVERSAL, SOLICITADO EN MEMO NRO. 91, por $ 1.588.069 Y PREOBLIGADO EN MEMO NRO. 81, CTA. 2211002, C.C. 231501, PREOB. 5-970.1 UnidadCLP 980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25713595-9154389? | GanaLicitaciones.cl