← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de relojes control portal y licencia

Código 25716446-9166618 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A

Monto adjudicado
CLP 5.868.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A

RUT 775015306

Ganador

C & E SPA | C & E SPA

RUT 775691174

Genera S.A. | Genera SpA

RUT 797601101

QWANTEC INGENIERIA LIMITADA | QWANTEC INGENIERIA LIMITADA

RUT 761734105

TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.

RUT 79948840K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 10 reloj biométrico más portal y licencia administración de asistencia1 UnidadCLP 5.868.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25716446-9166618? | GanaLicitaciones.cl