Resultado de licitación
Mejoramiento sitio inspección de camiones.
Código 2571ee5b-9474100 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.350
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa
RUT 765167655
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DEL SITIO DE INSPECCIÓN DE CAMIONES EN EL COMPLEJO FRONTERIZO CARDENAL ANTONIO SAMORÉ, COMUNA DE PUYEHUE, PROVINCIA DE OSORNO. ETAPA DISEÑO. | 1 Unidad | CLP 8.403.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.