← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN ELECTRICA LOCALES DE VOTACIÓN

Código 25721cf8-9159984 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS ELECTRICOS ESPINOZA LTDA. | SERVICIOS ESPINOZA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.554.622
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD DE SERVICIOS ELECTRICOS ESPINOZA LTDA. | SERVICIOS ESPINOZA LTDA.

RUT 761680935

Ganador

TELECOMUNICACIONES VÍCTOR EDUARDO MOLINA ALCAÍNO E.I.R.L. | TVM

RUT 76345603K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN ELECTRICA LOCALES DE VOTACIÓN1 UnidadCLP 1.554.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25721cf8-9159984? | GanaLicitaciones.cl