Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 6 U DE ARCOS CON MALLA
Código 25732bf3-9509600 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó Bronson Equipamiento de Gimnasios | BRONSON Equipamiento de Gimnasios
- Monto adjudicado
- CLP 6.881.272
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Bronson Equipamiento de Gimnasios | BRONSON Equipamiento de Gimnasios
RUT 763030504
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Velta (Importadora Bilingual SPA)
RUT 760988049
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2 Arcos de Fútbol transportables (arcos profesionales) con mallas y 4 Arcos de Baby Fútbol transportables con mallas | 1 Global | CLP 6.881.272 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.