Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE PAINE
Código 25739237-9561864 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS ALEXIS NAVARRETE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | FAB
- Monto adjudicado
- CLP 504.201.680
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORÍAS ALEXIS NAVARRETE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | FAB
RUT 768038953
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ISIDORA FERNANDA PACHECO ARAYA E.I.R.L. | EVL
RUT 770771536
VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo
RUT 774147438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE PAINE”. | 1 Pack | CLP 504.201.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.