Resultado de licitación
Servicios de elaboración de planes de manejo
Código 257401f6-9207235 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO HERALDO QUIJADA CARRASCO | CLAUDIO QUIJADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.046.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO HERALDO QUIJADA CARRASCO | CLAUDIO QUIJADA
RUT 86392445
TERRA VITA LIMITADA | TERRA VITA LIMITADA
RUT 775751959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de elaboración de planes de manejo de acuerdo a las bases de licitación | 1 Global | CLP 4.046.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.