Resultado de licitación
MANTENIMIENTO FLOTA AMBULANCIAS HOSPITAL PARRAL
Código 2576cb22-9509075 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS INTEGRALES LA ESTANCIA F&M SPA | Comercial & Servicios Integrales La Estancia
- Monto adjudicado
- CLP 62.660.168
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL Y SERVICIOS INTEGRALES LA ESTANCIA F&M SPA | Comercial & Servicios Integrales La Estancia
RUT 779665496
DON MARIO REPUESTOS | DON MARIO REPUESTOS
RUT 763063801
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A LINARES
RUT 924750006
SERVICIOS GABRIEL SALDIAS E.I.R.L. | Servicio Automotriz E&G
RUT 78130428K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital de Parral requiere contratar SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE VEHICULOS INSTITUCIONALES DEL HOSPITAL DE PARRAL, el cual consta de una flota de 3 Ambulancias, donde cuyo contrato tendrá la finalidad de realizar mantenimiento | 1 Unidad | CLP 62.660.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.