← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO PROYECTO “CONSTRUCCION RUKA COMUNITARIA PITRIUCO”

Código 2576ddc7-9380834 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio

Monto adjudicado
CLP 91.295.200
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio

RUT 776992186

Ganador

OFICINA REGIONAL DE ARQUITECTURA AGRESTE LIMITADA | ORAAG Ltda.

RUT 770600898

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO: “CONSTRUCCIÓN RUKA COMUNITARIA PITRIUCO”1 UnidadCLP 91.295.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2576ddc7-9380834? | GanaLicitaciones.cl