Resultado de licitación
Servicio de Movilización para Programa CIAM-CEDIAM
Código 2576f83a-9115349 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NARDA PAOLA CAMPOS VIDAL | TRANSPORTES N.CAMPOS
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NARDA PAOLA CAMPOS VIDAL | TRANSPORTES N.CAMPOS
RUT 171881579
PABLO ADOLFO GALLEGOS PACHECO | Pablo Adolfo
RUT 74940846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización. | 1 Pack | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.