← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISTRIBUCION AGUA POTABLE YERBAS BUENAS

Código 257740ef-9174958 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LINARES | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó AIDA DEL CARMEN | AIDA DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 47.364.702
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AIDA DEL CARMEN | AIDA DEL CARMEN

RUT 768874573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISTRIBUCION AGUA POTABLE MEDIANTE CAMIONES ALJIBES EN LA COMUNA DE YERBAS BUENAS, DURANTES LOS MESES DE JULIO, AGOSTO, SEPTIEMBRE, OCTUBRE, NOVIEMBRE, DICIEMBRE AÑO 20231 UnidadCLP 47.364.702

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.