← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM-341 SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD MALONES PARA PERSONAS MAYORES OF ADULTO MAYOR

Código 2577e152-9348969 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 3.750.000
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

RUT 77457946K

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Importadora Vis

RUT 768455848

INVERSIONES WONDER LIMITADA | WONDER LTDA

RUT 778660032

PG PRO SPA | PG PRODUCIONES SPA

RUT 77766722K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD MALONES PARA PERSONAS MAYORES DE QUINTA NORMAL, FECHAS: 15 DE MAYO, 19 DE JUNIO, 17 DE JULIO,16 DE AGOSTO DE 20241 UnidadCLP 3.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2577e152-9348969? | GanaLicitaciones.cl