← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO RETIRO RESIDUOS CONTAMINADOS Y PELIGROSOS

Código 2577fac7-9629557 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA

Monto adjudicado
CLP 8.280.000
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA

RUT 763261778

Ganador

SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ

RUT 763827631

ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA

RUT 77103330K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS CONTAMINADOS Y PELIGROSOS PARA EL DEPARTAMENTO DE CRIMINALÍSTICA DE CARABINEROS DE CHILE (LABOCAR).1 UnidadCLP 8.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2577fac7-9629557? | GanaLicitaciones.cl