← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTR. SERV. ARRIENDO BAÑOS QUÍMICOS 2025 CECOPAC

Código 2579d1e6-9517495 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | ESTADO MAYOR CONJUNTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.485.000
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

RUT 77551759K

COMERCIALIZADORA CARLOS OYARZUN E.I.R.L. | Andes Logística SpA

RUT 770014824

CRISTIAN MARCELO MANCILLA SPADA | movisan

RUT 93332911

NATHALIA ANDREA | SLIN LTDA.

RUT 770480272

Sanival Ambiental Spa | SANIVAL

RUT 761802879

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUÍMICOS DURANTE EL AÑO 2025, PARA EL CENTRO CONJUNTO DE OPERACIONES DE PAZ EN CHILE, DEPENDIENTE DEL ESTADO MAYOR CONJUNTO.1 UnidadCLP 3.485.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2579d1e6-9517495? | GanaLicitaciones.cl