Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED Y CABLEADO ESTRUCTURADO
Código 257b529b-9589240 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA
RUT 76923358K
MARTINEZ & COMPANIA LIMITADA | School Service
RUT 761424742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED Y CABLEADO ESTRUCTURADO EN EL HOSPITAL BIPROVINCIAL QUILLOTA PETORCA” | 1 Unidad | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.