← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO HABILITACION MUSEOGRAFICA INTEGRAL MUSEO PALACIO VERGARA: MEJORAMIENTO DE SISTEMA DE ILUMINACION SALONES CAPITULAR Y GOBELINOS - 73 - 4413 - J.F.O.

Código 257c4753-9571584 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA BALCON TRES LIMITADA | BalconTres

Monto adjudicado
CLP 39.945.903
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA BALCON TRES LIMITADA | BalconTres

RUT 771909396

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Servicio "Habilitación museográfica integral museo Palacio Vergara: mejoramiento de sistema de iluminación salones capitular y gobelinos". De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. Visita a terreno es de carácter voluntaria.1 GlobalCLP 39.945.903

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 257c4753-9571584? | GanaLicitaciones.cl