Resultado de licitación
SERVICIOS DE DIFUSIÓN DIGITAL GESTIÓN MUNICIPAL.-
Código 257d4f4c-9628679 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO MORA SALAZAR | CMS Computación - Carlos Mora Salazar
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.370
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS ALBERTO MORA SALAZAR | CMS Computación - Carlos Mora Salazar
RUT 144483057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE DIFUSIÓN DIGITAL DE LA GESTIÓN MUNICIPAL 2026.- | 1 Global | CLP 10.924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.