Resultado de licitación
SEGURO GENERAL CONTRA DAÑO VEHÍCULO MUNICIPAL
Código 257e72d9-9437925 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Municipalidad de Santa Barbara · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro de negocios Concepción
- Monto adjudicado
- CLP 1.130.191
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro de negocios Concepción
RUT 770969522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Seguro contra daño camión, patente RLFP,-40-K año 2022, modelo Chassis cabinado npr 816, asientos 7, color blanco, marca Chevrolet. | 1 Global | CLP 1.130.191 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.