← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. Y CONS. INSTALACIONES VIVERO LELIANTÚ PQMT

Código 257e760d-9144924 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GAUDIUM LIMITADA | CONSTRUCTORA GAUDIUM LTDA.

Monto adjudicado
CLP 25.029.531
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA GAUDIUM LIMITADA | CONSTRUCTORA GAUDIUM LTDA.

RUT 768162433

Ganador

CONSTRUCTORA ROJAS BARROS LIMITADA | CRB

RUT 763123294

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y CONSERVACIÓN DE INSTALACIONES DEL VIVERO LELIANTÚ, PARQUEMET1 Unidad no definidaCLP 25.029.531

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 257e760d-9144924? | GanaLicitaciones.cl