Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL RINCONADA DE NAVARRO
Código 257ee030-9183096 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Camila Margarita | Santa Cruz Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 63.025.208
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Camila Margarita | Santa Cruz Construcciones
RUT 768221324
CARLOS FLORINDO ALBORNOZ GALAZ | sein
RUT 132009325
Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa
RUT 762729423
Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban
RUT 766462898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se solicita la contratación para ejecutar las obras asociadas a la construcción de una sede socia en el sector Rinconada de Navarro Comuna de Chépica | 1 Unidad | CLP 63.025.208 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.