Resultado de licitación
SALIDAS PEDAGÓGICAS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Código 25807067-9245346 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 56.900
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Anexo N°2 correspondiente al Grupo de “Entradas Parque Zoológico Buin Zoo” | 1 Unidad | CLP 6.400 |
| Según Anexo N°3 correspondiente al Grupo de “Entradas Granja Educativa de Lonquén” | 1 Unidad | CLP 9.900 |
| Según Anexo N°4 correspondiente al Grupo de “Entradas Jardín Botánico Nacional de Viña del Mar” | 1 Unidad | CLP 4.300 |
| Según Anexo N°5 correspondiente al Grupo de “Entradas Museo Artequín” | 1 Unidad | CLP 3.700 |
| Según Anexo N°6 correspondiente al Grupo de “Entradas Palacio Baburizza – Museo de Bellas Artes de Valparaíso” | 1 Unidad | CLP 3.700 |
| Según Anexo N°7 correspondiente al Grupo de “Entradas Museo de Anatomía Facultad de Medicina Universidad de Chile” | 1 Unidad | CLP 13.500 |
| Según Anexo N°8 correspondiente al Grupo de “Entradas Museo Ferroviario de Santiago” | 1 Unidad | CLP 3.700 |
| Según Anexo N°9 correspondiente al Grupo de “Entradas Parque Tricao” | 1 Unidad | CLP 6.200 |
| Según Anexo N°10 correspondiente al Grupo de “Entradas Planetario Chile” | 1 Unidad | CLP 5.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.