Resultado de licitación
OPERADOR FORESTAL PROGRAMA SIEMBRA POR CHILE-RANCO
Código 2581a5ae-9516794 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FEVEJO LIMITADA | fevejo
- Monto adjudicado
- CLP 105.239.554
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FEVEJO LIMITADA | fevejo
RUT 769950443
MANUEL EDUARDO MORALES OBREQUE | Manuel Morales Obreque - San Jose
RUT 13585526K
PATRICIO JAVIER GUZMÁN CORONADO | patricioguzman
RUT 115420739
SOCIEDAD FORESTAL QUILACO SPA | Sofoquil SpA
RUT 771316921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OPERADOR FORESTAL PROGRAMA DE REACTIVACIÓN ECONÓMICA PARA LA RESTAURACIÓN DE BOSQUES NATIVOS A GRAN ESCALA,PROVINCIA DEL RANCO,REGIÓN DE LOS RÍOS. | 1 Unidad | CLP 105.239.554 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.