Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR AÑO 2024 COMUNA DE RENAICO
Código 25821a96-9336593 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Depto. Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES VARELA SPA | TRANSPORTES VARELA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 60.200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES VARELA SPA | TRANSPORTES VARELA SPA
RUT 779132587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESTUDIANTES DE LOS DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DE RENAICO. LEER BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 60.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.