← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BAEB108GUBECGCONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL CON MOTIVO DEL PLEBISCITO CONSTITUCIONAL DE SALIDA.

Código 2583e295-9260435 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 16.320.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ELBY RICARDO SANHUEZA VALLEJOS | transportesanhueza

RUT 105660723

JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

RUT 763700232

Ganador

TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA

RUT 776758833

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL DE LA GUARNICIÓN AÉREA EL BOSQUE CON MOTIVO DEL PLEBISCITO CONSTITUCIONAL DE SALIDA AÑO 2023, DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 16.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2583e295-9260435? | GanaLicitaciones.cl