Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO DE GRÁFICAS EXISTENTES REPINTAD
Código 25862f1d-9112695 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES
- Monto adjudicado
- CLP 16.662.393
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES
RUT 763925528
DECOTRACK INNOVACION DIGITAL SPA | DECOTRACK
RUT 766718329
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
INNOVAZ PUBLICIDAD LIMITADA | Innovaz
RUT 760788465
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SEÑALETICA ALVA | SEÑALETICA ALVA
RUT 774649301
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO DE GRÁFICAS EXISTENTES, REPINTADO E INSTALACIÓN DE NUEVAS GRÁFICAS ADHESIVAS DE LAS CASETAS DE INFORMACIÓN Y SEGURIDAD COMUNITARIA, NUEVO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 16.662.393 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.