← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN VEREDA GALVARINO RIVERO Y PEDRO MONTT

Código 2588c63f-9222945 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó fabio andres | fabio andres

Monto adjudicado
CLP 62.635.125
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

fabio andres | fabio andres

RUT 764505840

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS GLOBAL SPA. | ING. Y SERV. GLOBAL SPA

RUT 766287484

MARCOS HERIBERTO CÁRCAMO MIRANDA | Marcos Carcamo Miranda

RUT 114146757

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE VEREDAS CALLES GALVARINO RIVEROS Y PEDRO MONTT, QUELLÓN.1 UnidadCLP 62.635.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2588c63f-9222945? | GanaLicitaciones.cl