Resultado de licitación
Mantención Reparación Sillones Dentales APS
Código 2589e9a2-9433269 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 200.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
RUT 76398981K
ELITEC SPA | ELITEC SpA
RUT 777303570
FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ | FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ
RUT 17343412K
SERVICIOS MARCELINO FLORES ZAMORA E.I.R.L. | SERVICIOS MFZ EIRL DENTAL SERVIS.CL
RUT 766019358
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mantención y reparación sillones dentales (postular por valor hora en dependencias indicadas en bases) | 1 Global | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.