Resultado de licitación
Actualización Diagnóstico de Brechas y Mejoras
Código 258aa0ac-9391863 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BP BRANDING Y PUBLICIDAD SPA | BP BRANDING Y PUBLICIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.700.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BP BRANDING Y PUBLICIDAD SPA | BP BRANDING Y PUBLICIDAD SPA
RUT 762276984
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACTUALIZACIÓN DEL DIAGNÓSTICO DE BRECHAS Y PROPUESTA DE ACCIONES DE MEJORA DE LA CALIDAD DEL SERVICIO Y EXPERIENCIA USUARIA DEL MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | 1 Unidad | CLP 13.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.