Resultado de licitación
E1O2RT9 Servicio de Mantenciones Vehículos SNP
Código 258aacff-9414110 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Atacama
Resultado oficial
Ganó FERNANDO VALLEJOS VALLEJOS | SERVIMOTOR MULTICARSERVICES
- Monto adjudicado
- CLP 3.562.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO VALLEJOS VALLEJOS | SERVIMOTOR MULTICARSERVICES
RUT 61195343
SERVICIOS VALLEJOS SPA | servicios vallejos
RUT 779939154
Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA
RUT 76628292K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de 24 meses, mantenciones preventivas según pauta fabricante cada 10.000 Km, en adelante, el servicio de mantenciones correctivas e instalación de accesorios y neumáticos para Camionetas de Sernapesca Atacama | 1 Unidad | CLP 3.562.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.