Resultado de licitación
SERV. MOVILIZACIÓN PARA ALUMNOS AÑO 2026
Código 258af893-9628578 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELA GISELLA FRITIS SAEZ | ANGELA GISELLA FRITIS SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 91.520
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
ANGELA GISELLA FRITIS SAEZ | ANGELA GISELLA FRITIS SAEZ
RUT 13210333K
ARIDOS SAN PEDRO DEL VALLE SPA | ARIDOS SAN PEDRO DEL VALLE SPA
RUT 770875668
CARLOS HERNÁN GUTIÉRREZ MEDINA | SERVICIOS TRANHERS
RUT 119640385
COMERCIAL RAWIL SPA | RAWIL SPA
RUT 775507217
CRISTIAN ALEXIS GARRIDO SÁEZ | Cristian Alexis
RUT 184163489
CRISTIAN SOLERCIO GARRIDO YEVENES | CRISTIAN SOLERCIO GARRIDO YEVENES
RUT 123848772
FRANKLIN ROBINSON DEL PINO MANOSALVA | Panky
RUT 90427008
GABRIEL ALEX PENA ALARCON | GABRIEL ALEX PENA ALARCON
RUT 116989085
ISABEL LORENA MUÑOZ ARRIAGADA | Isabel Muñoz Arriagada
RUT 133894241
JOSÉ HUMBERTO ARAVENA URIBE | Jose
RUT 66818578
JUAN CARLOS ARRATIA SOTO | TRANSPORTES ARRATIA
RUT 133113622
MAURICIO ALBERTO LEAL BANADOS | MAURICIO ALBERTO LEAL BANADOS
RUT 184044919
MAURICIO FERNANDO CARRILLO SÁEZ | Mauricio Carrillo
RUT 120893726
MIGUEL ALEJANDRO ULLOA TAPIA | Miguel Alejandro
RUT 127678162
Pablo | Pablo transportes eirl
RUT 770238285
PABLO ALEXIS TORRES PLACENCIA | PABLO ALEXIS TORRES PLACENCIA
RUT 125319505
TRANSPORTES ANTUR SPA | Transportes Antur
RUT 779731952
TRANSPORTES ARRATIA SPA | TRANSPORTES ARRATIA SPA
RUT 773555826
VERÓNICA LUISA DEL CARMEN VALENZUELA PAYEROS | Veronica Valenzuela Payeros
RUT 119609216
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recorrido N° 19 Liceo B. San Felipe de Arauco Presupuesto diario disponible $91.520 | 1 Unidad | CLP 91.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.