← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de cámaras de televigilancia

Código 258bf5ff-9269651 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA

Monto adjudicado
CLP 20.988.889
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA

RUT 765645700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición, configuración, instalación y correcto funcionamiento de equipos, redes de comunicación y sistemas para la ampliación del sistema de Televigilancia en puntos de la zona patrimonial de Barrio Puerto de la ciudad de Valparaíso1 UnidadCLP 20.988.889

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 258bf5ff-9269651? | GanaLicitaciones.cl