← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LOGÍSTICA Y TRASLADOS AÉREOS ALOJAMIENTOESTADÍA Y ALIMENTACIÓN DE ARTISTAS PARTICIPANTES ACTIVIDAD FERIA PRODUCTIVA ANIVERSARIO PUERTO IBAÑEZ AÑO 2026 EJECUCIÓN PROGRAMA “TRANSFERENCIA FORTALECIMIENTO PRODUCTIVO

Código 258c3338-9624033 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén

Resultado oficial

Ganó JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 12.553.000
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA

RUT 773334773

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LOGÍSTICA Y TRASLADOS AÉREOS, ALOJAMIENTO/ESTADÍA Y ALIMENTACIÓN DE ARTISTAS PARTICIPANTES, ACTIVIDAD FERIA PRODUCTIVA ANIVERSARIO PUERTO IBAÑEZ, AÑO 2026, SEGÚN TDR ADJUNTO.1 GlobalCLP 12.553.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 258c3338-9624033? | GanaLicitaciones.cl