← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC. PUBLICA PARA SERVICIOS DE EVALUACION EX ANTE

Código 258c50e8-9124217 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARITZA CECILIA DÍAZ CHINCHILLA | Maritza Cecilia Diaz Chinchilla

Monto adjudicado
CLP 7.595.000
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARITZA CECILIA DÍAZ CHINCHILLA | Maritza Cecilia Diaz Chinchilla

RUT 136537601

Nexos Ltda. | 760076155

RUT 760076155

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA ACCION1 UnidadCLP 140.000
ORGANIZACIONES AUTOGESTIONADAS1 UnidadCLP 140.000
PROGRAMA ACCION LOCAL1 UnidadCLP 175.000
PROGRAMA YES EN ADELANTE EMPRENDAMOS SEMILLA1 UnidadCLP 1.330.000
PROGRAMA YE EN ADELANTE EMPRENDAMOS BASICO-AVANZADO-GRUPAL-FERIA1 UnidadCLP 2.100.000
PROGRAMA APL1 UnidadCLP 175.000
PROGRAMA YES SSYOO EN ADELANTE EMPREDENDEMOS SEMILLA SSYO1 UnidadCLP 3.535.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 258c50e8-9124217? | GanaLicitaciones.cl