← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CALZADO ESCOLAR

Código 258cb877-9278482 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA

Monto adjudicado
CLP 38.649.600
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA

RUT 761486284

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN CALZADO ESCOLAR PARA LOS ALUMNOS DE CERRILLOS1 GlobalCLP 38.649.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 258cb877-9278482? | GanaLicitaciones.cl