Resultado de licitación
PROYECTO DE MEJORAMIENTO DE CRUCES AV. COSTANERA SUR- ESCRIVÁ DE BALAGUER TRAMO PUENTE CENTENARIO HASTA LA ROTONDA CAROL URZÚA COMUNA DE VITACURA
Código 258e89e0-9276637 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Sociedad Profesional Mas M Group Ltda | Mas M Group Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 87.910.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Profesional Mas M Group Ltda | Mas M Group Ltda
RUT 760737623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOTAL VALOR NETO POR EL SERVICIO DE “PROYECTO DE MEJORAMIENTO DE CRUCES AV. COSTANERA SUR-MONSEÑOR ESCRIVÁ DE BALAGUER, TRAMO PUENTE CENTENARIO HASTA LA ROTONDA CAROL URZÚA, COMUNA DE VITACURA” | 1 Global | CLP 87.910.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.