Resultado de licitación
COMPRA DE LIBROS PAES - LICEO CORONEL
Código 258f78d1-9320758 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CEPECH SPA | CEPECH
- Monto adjudicado
- CLP 16.250.424
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CEPECH SPA | CEPECH
RUT 96547580K
Ediciones SM Chile S.A. | SM
RUT 965229507
INGENIERIA DE SISTEMAS OPEN GREEN ROAD S.A. | OPEN GREEN ROAD S.A.
RUT 760516449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA LIBROS PAES - LICEO CORONEL | 1 Unidad | CLP 16.250.424 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.