Resultado de licitación
PTR 405. LIMPIEZA ESPECIALIZADA DE SUMIDEROS EN LA COMUNA DE VITACURA
Código 258fc7e8-9550126 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 5.117.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA
RUT 773123756
MORO INGENIERIA SPA | MORO INGENIERIA SPA
RUT 888705007
SERVICIOS ECO INDUSTRIAL SPA | Servicos Eco Industrial
RUT 777853376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS, POR EL SERVICIO DE LIMPIEZA Y DESOBSTRUCCION DE SUMIDEROS , DE ACUERDO A DETALLES TÉCNICOS, TIPO Y NÚMERO ESPECIFICADOS EN BASES DE LICITACION | 1 Global | CLP 5.117.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.