← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA 39297 COMUNICACIONES; FORMULARIOS AUTOCOPIATIVOS

Código 2590bd4f-9374424 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó forconti | forconti

Monto adjudicado
CLP 2.634.660
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

forconti | forconti

RUT 787068405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FORMATO 1 (30.000 FOLIOS 21,5X33 VERTICAL)/ FORMATO 2 (2.000 FOLIOS 21,5X14 HORIZONTAL)/ FORMATO 3 (2.000 FOLIOS 21,5X28 VERTICAL/ FORMATO 4 (5.000 FOLIOS 21,5X28 VERTICAL/ FORMATO 5 (2.000 FOLIOS 21,14 HORIZONTAL ( SE ADJUNTA SOLICITUD DE PEDIDO)1 UnidadCLP 2.634.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2590bd4f-9374424? | GanaLicitaciones.cl