← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMIISTRO LIMPIEZA CAÑOS Y CORTE PASTO

Código 2590e2bf-9307284 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI | CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER CABALLERO VALENZUELA | FRANCISCO JAVIER

Monto adjudicado
CLP 2.904.000
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FRANCISCO JAVIER CABALLERO VALENZUELA | FRANCISCO JAVIER

RUT 88472756

MANTENCIONES LUIS FELIPE MAYER ORTEGA E.I.R.L. | Mantenciones Luis Mayer E.I.R.L.

RUT 778181061

Ganador

SERVICIOS CLEAN SUR CHILE SPA | CLEAN SUR CHILE SPA

RUT 77850667K

SPECTRA SPA | SPECTRA

RUT 778528622

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Municipal de Chonchi, requiere el “CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIOS DE LIMPIEZA DE CAÑOS Y CORTE DE PASTO ESTABLECIMIENTOS DE SALUD Y EDUCACIÓN”, todo según expuesto en las presentes Bases Administrativas, Términos Técnicos de Referencia y1 UnidadCLP 2.904.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2590e2bf-9307284? | GanaLicitaciones.cl